Пн-Пт: 10:00-19:00

Продукция

АРТИКУЛ: 001 452
SKU: UF-OLT
Производитель: Ubiquiti
Гарантия: 1 год
Категория: Оборудование GPON
EAN: 0703624199869

PON-коммутатор Ubiquiti UFiber OLT

В наличии
1 479.34 1 790.00 $ 131 966 p в т.ч. НДС 20%
В корзину

В корзине :

шт.

- +
  • Розничный 1 479.34
  • Бронзовый 1 454.55
  • Серебряный 1 429.75
  • Золотой 1 404.96
  • Платиновый 1 380.17
  • Розничный 1 790.00 $
  • Бронзовый 1 760.00 $
  • Серебряный 1 730.00 $
  • Золотой 1 700.00 $
  • Платиновый 1 670.00 $
  • Розничный 131 966 p
  • Бронзовый 129 755 p
  • Серебряный 127 543 p
  • Золотой 125 331 p
  • Платиновый 123 120 p
Партнёрская программа

Установка «Под ключ»

  • Проектирование любой сложности
  • Подготовим документацию
  • Произведем монтаж и настройку
  • Возьмем на обслуживание
  • Описание
  • Логистические данные
  • Комплектация

Ubiquiti UFiber OLT (UF-OLT) - PON-коммутатор, оснащенный 8-ю портами GPON и 2-мя портами SFP+ 10G. Обеспечивает одновременную работу до 1024 абонентских терминалов (Ubiquiti UFiber Nano G) на расстоянии до 20 км при скорости 2.488 Гбит/с / 1.244 Гбит/с (прием / передача). Коммутатор может дооснащаться дополнительным блоком питания AC-DC или DC-DC, монтируется в 19" стойку.

Характеристики Ubiquiti UFiber OLT (UF-OLT)

Интерфейсы 8 x GPON OLT SFP
2 x SFP+ 1/10 Гбит/с
1 x RJ45 Console Port
Количество клиентов до 1024 зарегистрированных ONU/ONT (до 128 на 1 порт)
Скорость передачи данных Прием: 2.488 Гбит/с
Передача: 1.244 Гбит/с
Длина волны Прием: 1490 nm
Передача: 1310 nm
Нормальный диапазон оптической мощности Передача (класс B+): от 1.5 до 5 dBm
Приём: от -8 до -28 dBm
Дальность действия до 20 км по физической линии
до 60 км по логической линии
Питание 100-240 VAC, 100 Вт AC/DC
38-54 VDC, 100 Вт DC/DC (опционально)
Режимы работы OLT 2/3 коммутатор
Ядро GPON
QoS до 8 приоритетных очередей на пользовательский порт
классификация трафика
Процессор Двуядерный MIPS 1004kc @ 880 МГц
Память 512 Мб DDR3
Сертификаты соответствия CE, FCC, IC
Энергопотребление до 40 Вт
Климатические условия эксплуатации температура от -10 до 45° C при влажности от 5 до 95% без конденсации

Datasheet: https://dl.ubnt.com/datasheets/ufiber/UFiber_GPON_DS.pdf
Quick Start Guide: https://dl.ubnt.com/guides/ufiber/UF-OLT_QSG.pdf

  • Габариты (НЕТТО) 28.560 x 4.370 x 4.370 см
  • Вес (НЕТТО) 4.495 кг
  • Габариты в упаковке Нет данных
  • Вес в упаковке Нет данных
  • Единиц товара в оптовой упаковке Нет данных
  • Габариты оптовой упаковки Нет данных
  • Вес оптовой упаковки Нет данных
  • PON-коммутатор Ubiquiti UFiber OLT (UF-OLT) 1 шт.
  • Комплект креплений (в 19" стойку) 1 шт.
  • SC/UPC GPON SFP трансивер Ubiquiti UF-GP-B+ 1 шт.
  • Кабель питания 1 шт.
  • Комплект резиновых ножек 1 шт.
  • Quick Start Guide 1 шт.

Сопутствующие товары:

В наличии

Абонентский терминал GPON Ubiquiti UFiber Nano G

66.40 80.34 $ 5 923 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Трансивер Ubiquiti UF-GP-B+

68.64 83.05 $ 6 123 p

В корзине :

шт.

- +
Нет в наличии

Комплект трансиверов Ubiquiti UF-GP-B+ (20-Pack)

1 319.42 1 596.50 $ 117 701 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Блок питания Ubiquiti RPS-AC-100W

61.09 73.92 $ 5 450 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Блок питания Ubiquiti RPS-DC-100W

78.64 95.15 $ 7 015 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

PLC сплиттер Ubiquiti UF-SPLITTER-4

11.90 14.40 $ 1 062 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Абонентский терминал GPON Ubiquiti UFiber Loco

44.21 53.50 $ 3 944 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Абонентский терминал GPON Ubiquiti UFiber WiFi

66.94 81.00 $ 5 972 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

PLC сплиттер Ubiquiti UF-SPLITTER-8

13.80 16.70 $ 1 231 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

PLC сплиттер Ubiquiti UF-SPLITTER-16

23.39 28.30 $ 2 086 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

PLC сплиттер Ubiquiti UF-SPLITTER-32

40.91 49.50 $ 3 649 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Трансивер Ubiquiti UF-GP-C+

75.59 91.47 $ 6 743 p

В корзине :

шт.

- +

Добавить в закладки

Добавить в корзину

Товар успешно добавлен в корзину!