Пн-Пт: 10:00-19:00

Продукция

АРТИКУЛ: 001 451
SKU: UF-Nano
Производитель: Ubiquiti
Гарантия: 1 год
Категория: Оборудование GPON
EAN: 0810354025761

Абонентский терминал GPON Ubiquiti UFiber Nano G

В наличии
68.73 80.34 $ 6 134 p в т.ч. НДС 20%
В корзину

В корзине :

шт.

- +
  • Розничный 68.73
  • Бронзовый 67.41
  • Серебряный 66.09
  • Золотой 64.77
  • Платиновый 63.44
  • Розничный 80.34 $
  • Бронзовый 78.80 $
  • Серебряный 77.25 $
  • Золотой 75.71 $
  • Платиновый 74.16 $
  • Розничный 6 134 p
  • Бронзовый 6 016 p
  • Серебряный 5 898 p
  • Золотой 5 780 p
  • Платиновый 5 662 p
Партнёрская программа

Установка «Под ключ»

  • Проектирование любой сложности
  • Подготовим документацию
  • Произведем монтаж и настройку
  • Возьмем на обслуживание
  • Описание
  • Логистические данные
  • Комплектация

Ubiquiti UFiber Nano G (UF-Nano) - высокопроизводительный абонентский терминал GPON. Оснащен информативным LED-дисплеем, 1-м портом GPON и 1-м гигабитным портом LAN. Обеспечивает скорость соединения GPON до 2.488 Гбит/с на прием и 1.244 Гбит/с на отдачу. Работает на длине волны 1490 nm / 1310 nm (прием / передача).

Характеристики Ubiquiti UFiber Nano G (UF-Nano)

Интерфейсы 1 x GPON WAN, ITU G.984, 2.488 Гбит/с Downstream, 1.244 Гбит/с Upstream
1 x RJ45 10/100/1000 Мбит/с
Оптический разъем SC (полировка APC)
Нормальный диапазон оптической мощности Передача (класс B+): от 1.5 до 5 dBm
Приём: от -8 до -28 dBm
Питание Passive PoE с поддержкой Dying Gasp (корректное завершение сеанса связи при внезапном отключении электропитания)
Процессор MIPS32 @ 240 МГц
Память 128 Мб DDR3
Сертификаты соответствия CE, FCC, IC
Энергопотребление до 7 Вт
Климатические условия эксплуатации температура от -10 до 45° C при влажности от 5 до 95% без конденсации

Datasheet: https://dl.ubnt.com/datasheets/ufiber/UF-Nano_DS.pdf
Quick Start Guide: https://dl.ubnt.com/guides/ufiber/UF-Nano_QSG.pdf

  • Габариты (НЕТТО) 7.700 x 2.800 x 2.800 см
  • Вес (НЕТТО) 0.110 кг
  • Габариты в упаковке Нет данных
  • Вес в упаковке Нет данных
  • Единиц товара в оптовой упаковке Нет данных
  • Габариты оптовой упаковки Нет данных
  • Вес оптовой упаковки Нет данных
  • Абонентский терминал GPON Ubiquiti UFiber Nano G (UF-Nano) 1 шт.
  • Настенное крепление 1 шт.
  • Комплект крепежных винтов и дюбелей 1 шт.
  • Гигабитный PoE-инжектор 24V / 0.3A 1 шт.
  • Кабель питания 1 шт.
  • Quick Start Guide 1 шт.

Сопутствующие товары:

В наличии

PON-коммутатор Ubiquiti UFiber OLT

129 650 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Трансивер Ubiquiti UF-GP-B+

6 341 p

В корзине :

шт.

- +
Нет в наличии

Комплект трансиверов Ubiquiti UF-GP-B+ (20-Pack)

121 900 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

PLC сплиттер Ubiquiti UF-SPLITTER-4

1 100 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Коннектор Ubiquiti UF-ADAPTER-APC 50-pack (SC/APC)

970 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

PON-коммутатор Ubiquiti UFiber 4 OLT

82 081 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

PLC сплиттер Ubiquiti UF-SPLITTER-8

1 275 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

PLC сплиттер Ubiquiti UF-SPLITTER-16

2 161 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

PLC сплиттер Ubiquiti UF-SPLITTER-32

3 780 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Трансивер Ubiquiti UF-GP-C+

6 984 p

В корзине :

шт.

- +

Добавить в закладки

Добавить в корзину

Товар успешно добавлен в корзину!