Пн-Пт: 10:00-19:00

Продукция

АРТИКУЛ: 004 872
SKU: UF-SPLITTER-16
Производитель: Ubiquiti
Гарантия: 1 год
Категория: Оборудование GPON

PLC сплиттер Ubiquiti UF-SPLITTER-16

В наличии
23.87 28.30 $ 2 180 p в т.ч. НДС 20%
В корзину

В корзине :

шт.

- +
  • Розничный 23.87
  • Бронзовый 23.28
  • Серебряный 22.69
  • Золотой 22.09
  • Платиновый 21.93
  • Розничный 28.30 $
  • Бронзовый 27.60 $
  • Серебряный 26.90 $
  • Золотой 26.20 $
  • Платиновый 26.00 $
  • Розничный 2 180 p
  • Бронзовый 2 126 p
  • Серебряный 2 072 p
  • Золотой 2 018 p
  • Платиновый 2 003 p
Партнёрская программа

Установка «Под ключ»

  • Проектирование любой сложности
  • Подготовим документацию
  • Произведем монтаж и настройку
  • Возьмем на обслуживание
  • Описание
  • Логистические данные

Ubiquiti UF-SPLITTER-16 - PLC-сплиттер, оснащенный входным коннектором SC/APC и 16-ю выходными SC/APC. Позволяет подключить к GPON-коммутатору до 16 клиентских устройств.

Характеристики Ubiquiti UF-SPLITTER-16

Вход1 x SC/APC
Выходы16 x SC/APC
Потери, вносимые коннектором13.7 dB
Потери равномерности1.2 dB
Потери, вносимые поляризацией0.3 dB
Длина волны1260 - 1650 nm
Направленность55 dB
Тип волокнаG657A1
Длина4.06 м
Климатические условия эксплуатациитемпература от -40 до 85° C

  • Габариты (НЕТТО) Нет данных
  • Вес (НЕТТО) 0.110 кг
  • Габариты в упаковке Нет данных
  • Вес в упаковке Нет данных
  • Единиц товара в оптовой упаковке Нет данных
  • Габариты оптовой упаковки Нет данных
  • Вес оптовой упаковки Нет данных

Сопутствующие товары:

Нет в наличии

Абонентский терминал GPON Ubiquiti UFiber Nano G

6 189 p

В корзине :

шт.

- +
Нет в наличии

PON-коммутатор Ubiquiti UFiber OLT

130 801 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Трансивер Ubiquiti UF-GP-B+

6 398 p

В корзине :

шт.

- +
Нет в наличии

Комплект трансиверов Ubiquiti UF-GP-B+ (20-Pack)

122 982 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Коннектор Ubiquiti UF-ADAPTER-APC 50-pack (SC/APC)

978 p

В корзине :

шт.

- +
Нет в наличии

Абонентский терминал GPON Ubiquiti UFiber Loco

4 121 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

PON-коммутатор Ubiquiti UFiber 4 OLT

82 810 p

В корзине :

шт.

- +
Нет в наличии

Абонентский терминал GPON Ubiquiti UFiber WiFi

6 240 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Трансивер Ubiquiti UF-GP-C+

7 046 p

В корзине :

шт.

- +

Добавить в закладки

Добавить в корзину

Товар успешно добавлен в корзину!