Пн-Пт: 10:00-19:00

Продукция

АРТИКУЛ: 003 138
SKU: UF-LOCO
Производитель: Ubiquiti
Гарантия: 1 год
Категория: Оборудование GPON

Абонентский терминал GPON Ubiquiti UFiber Loco

Нет в наличии
45.12 53.50 $ 4 121 p в т.ч. НДС 20%
В корзину

В корзине :

шт.

- +
  • Розничный 45.12
  • Бронзовый 43.85
  • Серебряный 42.59
  • Золотой 41.32
  • Платиновый 40.06
  • Розничный 53.50 $
  • Бронзовый 52.00 $
  • Серебряный 50.50 $
  • Золотой 49.00 $
  • Платиновый 47.50 $
  • Розничный 4 121 p
  • Бронзовый 4 006 p
  • Серебряный 3 890 p
  • Золотой 3 775 p
  • Платиновый 3 659 p
Партнёрская программа

Установка «Под ключ»

  • Проектирование любой сложности
  • Подготовим документацию
  • Произведем монтаж и настройку
  • Возьмем на обслуживание
  • Описание
  • Логистические данные

Ubiquiti UFiber Loco (UF-LOCO) - абонентский терминал GPON. Оснащен информативной LED-индикацией, 1-м портом GPON (коннектор SC/APC) и 1-м гигабитным портом LAN. Обеспечивает скорость соединения GPON до 2.4 Гбит/с на прием и 1.2 Гбит/с на отдачу на расстоянии до 20 км. Работает на длине волны 1490 nm / 1310 nm (прием / передача).

Характеристики Ubiquiti UFiber Loco (UF-LOCO)

Интерфейсы 1 x GPON WAN, 2.4 Гбит/с Downstream, 1.2 Гбит/с Upstream
1 x RJ45 10/100/1000 Мбит/с
Оптический разъем SC/APC
Дистанция линка до 20 км
Нормальный диапазон оптической мощности Передача (класс B+): от 1.5 до 5 dBm
Приём: от -8 до -28 dBm
Питание Passive PoE с поддержкой Dying Gasp (корректное завершение сеанса связи при внезапном отключении электропитания)
Процессор MIPS-32 @ 240 MHz
Память 128 Mb
Сертификаты соответствия CE, FCC, IC
Энергопотребление 3.5 Вт
Климатические условия эксплуатации температура от -10 до 45° C при влажности от 10 до 90% без конденсации
  • Габариты (НЕТТО) 7.650 x 2.640 x 2.640 см
  • Вес (НЕТТО) 0.077 кг
  • Габариты в упаковке Нет данных
  • Вес в упаковке Нет данных
  • Единиц товара в оптовой упаковке Нет данных
  • Габариты оптовой упаковки Нет данных
  • Вес оптовой упаковки Нет данных

Сопутствующие товары:

Нет в наличии

PON-коммутатор Ubiquiti UFiber OLT

130 801 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Трансивер Ubiquiti UF-GP-B+

6 398 p

В корзине :

шт.

- +
Нет в наличии

Комплект трансиверов Ubiquiti UF-GP-B+ (20-Pack)

122 982 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

PLC сплиттер Ubiquiti UF-SPLITTER-4

1 109 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Коннектор Ubiquiti UF-ADAPTER-APC 50-pack (SC/APC)

978 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

PON-коммутатор Ubiquiti UFiber 4 OLT

82 810 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

PLC сплиттер Ubiquiti UF-SPLITTER-8

1 286 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

PLC сплиттер Ubiquiti UF-SPLITTER-16

2 180 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

PLC сплиттер Ubiquiti UF-SPLITTER-32

3 813 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Трансивер Ubiquiti UF-GP-C+

7 046 p

В корзине :

шт.

- +

Добавить в закладки

Добавить в корзину

Товар успешно добавлен в корзину!