Пн-Пт: 10:00-19:00

Продукция

АРТИКУЛ: 003 139
SKU: UF-OLT-4
Производитель: Ubiquiti
Гарантия: 1 год
Категория: Оборудование GPON

PON-коммутатор Ubiquiti UFiber 4 OLT

В наличии
1 071.94 1 210.00 $ 89 229 p в т.ч. НДС 20%
В корзину

В корзине :

шт.

- +
  • Розничный 1 071.94
  • Бронзовый 1 054.22
  • Серебряный 1 036.50
  • Золотой 1 018.78
  • Платиновый 1 001.06
  • Розничный 1 210.00 $
  • Бронзовый 1 190.00 $
  • Серебряный 1 170.00 $
  • Золотой 1 150.00 $
  • Платиновый 1 130.00 $
  • Розничный 89 229 p
  • Бронзовый 87 754 p
  • Серебряный 86 279 p
  • Золотой 84 804 p
  • Платиновый 83 329 p
Партнёрская программа

Установка «Под ключ»

  • Проектирование любой сложности
  • Подготовим документацию
  • Произведем монтаж и настройку
  • Возьмем на обслуживание
  • Описание
  • Логистические данные

Ubiquiti UFiber 4 OLT (UF-OLT-4) - PON-коммутатор, оснащенный 4-мя портами GPON и 1-м портом SFP+ 1/10G. Обеспечивает одновременную работу до 512 абонентских терминалов (Ubiquiti UFiber Nano G, Ubiquiti UFiber Loco) на расстоянии до 20 км при скорости 2.488 Гбит/с / 1.244 Гбит/с (прием / передача). Коммутатор может монтироваться в 19" стойку.

Характеристики Ubiquiti UFiber 4 OLT (UF-OLT-4)

Интерфейсы 4 x GPON OLT SFP
1 x SFP+ 1/10 Гбит/с
1 x RJ45 Console Port
Количество клиентов до 512 зарегистрированных ONU/ONT (до 128 на 1 порт)
Скорость передачи данных Прием: 2.488 Гбит/с
Передача: 1.244 Гбит/с
Длина волны Прием: 1490 nm
Передача: 1310 nm
Нормальный диапазон оптической мощности Передача (класс B+): от 1.5 до 5 dBm
Приём: от -8 до -28 dBm
Дальность действия до 20 км по физической линии
до 60 км по логической линии
Питание 100-240 VAC, 100 Вт AC/DC
38-54 VDC, 100 Вт DC/DC (опционально)
Режимы работы OLT 2/3 коммутатор
Ядро GPON
QoS до 8 приоритетных очередей на пользовательский порт
классификация трафика
Процессор Двуядерный MIPS 1004kc @ 880 МГц
Память 512 Мб DDR3
Сертификаты соответствия CE, FCC, IC
Энергопотребление до 35 Вт
Климатические условия эксплуатации температура от -10 до 45° C при влажности от 5 до 95% без конденсации
  • Габариты (НЕТТО) 25.895 x 29.980 x 4.255 см
  • Вес (НЕТТО) Нет данных
  • Габариты в упаковке Нет данных
  • Вес в упаковке Нет данных
  • Единиц товара в оптовой упаковке Нет данных
  • Габариты оптовой упаковки Нет данных
  • Вес оптовой упаковки Нет данных

Сопутствующие товары:

В наличии

Абонентский терминал GPON Ubiquiti UFiber Nano G

71.17 80.34 $ 5 924 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Трансивер Ubiquiti UF-GP-B+

73.57 83.05 $ 6 124 p

В корзине :

шт.

- +
Нет в наличии

Комплект трансиверов Ubiquiti UF-GP-B+ (20-Pack)

1 414.34 1 596.50 $ 117 730 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Блок питания Ubiquiti RPS-AC-100W

65.49 73.92 $ 5 451 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Блок питания Ubiquiti RPS-DC-100W

84.29 95.15 $ 7 017 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

PLC сплиттер Ubiquiti UF-SPLITTER-4

12.76 14.40 $ 1 062 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Абонентский терминал GPON Ubiquiti UFiber Loco

47.40 53.50 $ 3 945 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Абонентский терминал GPON Ubiquiti UFiber WiFi

71.76 81.00 $ 5 973 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

PLC сплиттер Ubiquiti UF-SPLITTER-8

14.79 16.70 $ 1 232 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

PLC сплиттер Ubiquiti UF-SPLITTER-16

25.07 28.30 $ 2 087 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

PLC сплиттер Ubiquiti UF-SPLITTER-32

43.85 49.50 $ 3 650 p

В корзине :

шт.

- +
Нет в наличии

Трансивер Ubiquiti UF-GP-C+

81.03 91.47 $ 6 745 p

В корзине :

шт.

- +

Добавить в закладки

Добавить в корзину

Товар успешно добавлен в корзину!