Пн-Пт: 10:00-19:00

Продукция

АРТИКУЛ: 002 278
SKU: UF-GP-B+20
Производитель: Ubiquiti
Гарантия: 1 год
Категория: Оборудование GPON

Комплект трансиверов Ubiquiti UF-GP-B+ (20-Pack)

Нет в наличии
По запросу
В корзину

В корзине :

шт.

- +
  • Розничный По запросу
  • Бронзовый 1 432.64
  • Серебряный 1 413.91
  • Золотой 1 395.18
  • Платиновый 1 376.45
  • Розничный По запросу
  • Бронзовый 1 575.90 $
  • Серебряный 1 555.30 $
  • Золотой 1 534.70 $
  • Платиновый 1 514.10 $
  • Розничный По запросу
  • Бронзовый 102 331 p
  • Серебряный 100 994 p
  • Золотой 99 656 p
  • Платиновый 98 318 p
Партнёрская программа

Установка «Под ключ»

  • Проектирование любой сложности
  • Подготовим документацию
  • Произведем монтаж и настройку
  • Возьмем на обслуживание
  • Описание
  • Комплектация

Ubiquiti UF-GP-B+ (20-Pack) - комплект из 20 модулей GPON, предназначенных для работы с одномодовым волокном на расстоянии до 20 км. Обеспечивают скорости 2.5 / 1.25 Гбит/с Downstream / Upstream.

Характеристики Ubiquiti UF-GP-B+

Среда передачи одномодовое волокно
Тип коннектора SC/UPC
Длина волны 1490/1310 nm
Скорость передачи данных 2.5 / 1.25 Гбит/с Downstream / Upstream
Дальность действия до 20 км
  • Оптический модуль GPON Ubiquiti UF-GP-B+ 20 шт.

Сопутствующие товары:

В наличии

Абонентский терминал GPON Ubiquiti UFiber Nano G

Цена по запросу

В корзине :

шт.

- +
В наличии

PON-коммутатор Ubiquiti UFiber OLT

Цена по запросу

В корзине :

шт.

- +
В наличии

PLC сплиттер Ubiquiti UF-SPLITTER-4

Цена по запросу

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Абонентский терминал GPON Ubiquiti UFiber Loco

Цена по запросу

В корзине :

шт.

- +
В наличии

PON-коммутатор Ubiquiti UFiber 4 OLT

Цена по запросу

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Абонентский терминал GPON Ubiquiti UFiber WiFi

Цена по запросу

В корзине :

шт.

- +
В наличии

PLC сплиттер Ubiquiti UF-SPLITTER-8

Цена по запросу

В корзине :

шт.

- +
В наличии

PLC сплиттер Ubiquiti UF-SPLITTER-16

Цена по запросу

В корзине :

шт.

- +
В наличии

PLC сплиттер Ubiquiti UF-SPLITTER-32

Цена по запросу

В корзине :

шт.

- +

Добавить в закладки

Добавить в корзину

Товар успешно добавлен в корзину!