Пн-Пт: 10:00-19:00

Продукция

АРТИКУЛ: 004 871
SKU: UF-SPLITTER-8
Производитель: Ubiquiti
Гарантия: 1 год
Категория: Оборудование GPON

PLC сплиттер Ubiquiti UF-SPLITTER-8

Нет в наличии
13.72 16.70 $ 1 250 p в т.ч. НДС 20%
В корзину

В корзине :

шт.

- +
  • Розничный 13.72
  • Бронзовый 13.30
  • Серебряный 12.98
  • Золотой 12.65
  • Платиновый 12.57
  • Розничный 16.70 $
  • Бронзовый 16.20 $
  • Серебряный 15.80 $
  • Золотой 15.40 $
  • Платиновый 15.30 $
  • Розничный 1 250 p
  • Бронзовый 1 213 p
  • Серебряный 1 183 p
  • Золотой 1 153 p
  • Платиновый 1 145 p
Партнёрская программа

Установка «Под ключ»

  • Проектирование любой сложности
  • Подготовим документацию
  • Произведем монтаж и настройку
  • Возьмем на обслуживание
  • Описание
  • Логистические данные

Ubiquiti UF-SPLITTER-8 - PLC-сплиттер, оснащенный входным коннектором SC/APC и 8-ю выходными SC/APC. Позволяет подключить к GPON-коммутатору до 8 клиентских устройств.

Характеристики Ubiquiti UF-SPLITTER-8

Вход1 x SC/APC
Выходы8 x SC/APC
Потери, вносимые коннектором10.5 dB
Потери равномерности0.8 dB
Потери, вносимые поляризацией0.3 dB
Длина волны1260 - 1650 nm
Направленность55 dB
Тип волокнаG657A1
Длина4.06 м
Климатические условия эксплуатациитемпература от -40 до 85° C

  • Габариты (НЕТТО) Нет данных
  • Вес (НЕТТО) 0.062 кг
  • Габариты в упаковке Нет данных
  • Вес в упаковке Нет данных
  • Единиц товара в оптовой упаковке Нет данных
  • Габариты оптовой упаковки Нет данных
  • Вес оптовой упаковки Нет данных

Сопутствующие товары:

В наличии

Абонентский терминал GPON Ubiquiti UFiber Nano G

65.98 80.34 $ 6 014 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

PON-коммутатор Ubiquiti UFiber OLT

1 470.10 1 790.00 $ 133 994 p

В корзине :

шт.

- +
Нет в наличии

Трансивер Ubiquiti UF-GP-B+

68.21 83.05 $ 6 217 p

В корзине :

шт.

- +
Нет в наличии

Комплект трансиверов Ubiquiti UF-GP-B+ (20-Pack)

1 311.19 1 596.50 $ 119 509 p

В корзине :

шт.

- +
Нет в наличии

Коннекторы Ubiquiti UF-ADAPTER-APC 50-pack (SC/APC, 50 шт.)

10.43 12.70 $ 951 p

В корзине :

шт.

- +
Нет в наличии

Абонентский терминал GPON Ubiquiti UFiber Loco

43.94 53.50 $ 4 005 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

PON-коммутатор Ubiquiti UFiber 4 OLT

993.76 1 210.00 $ 90 577 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Абонентский терминал GPON Ubiquiti UFiber WiFi

66.52 81.00 $ 6 063 p

В корзине :

шт.

- +
Нет в наличии

Трансивер Ubiquiti UF-GP-C+

75.12 91.47 $ 6 847 p

В корзине :

шт.

- +

Добавить в закладки

Добавить в корзину

Товар успешно добавлен в корзину!