Пн-Пт: 10:00-19:00

Продукция

АРТИКУЛ: 004 873
SKU: UF-SPLITTER-32
Производитель: Ubiquiti
Гарантия: 1 год
Категория: Оборудование GPON

PLC сплиттер Ubiquiti UF-SPLITTER-32

В наличии
42.65 49.50 $ 3 456 p в т.ч. НДС 20%
В корзину

В корзине :

шт.

- +
  • Розничный 42.65
  • Бронзовый 41.61
  • Серебряный 40.58
  • Золотой 39.55
  • Платиновый 39.20
  • Розничный 49.50 $
  • Бронзовый 48.30 $
  • Серебряный 47.10 $
  • Золотой 45.90 $
  • Платиновый 45.50 $
  • Розничный 3 456 p
  • Бронзовый 3 372 p
  • Серебряный 3 288 p
  • Золотой 3 204 p
  • Платиновый 3 176 p
Партнёрская программа

Установка «Под ключ»

  • Проектирование любой сложности
  • Подготовим документацию
  • Произведем монтаж и настройку
  • Возьмем на обслуживание
  • Описание
  • Логистические данные

Ubiquiti UF-SPLITTER-32 - PLC-сплиттер, оснащенный входным коннектором SC/APC и 32-мя выходными SC/APC. Позволяет подключить к GPON-коммутатору до 32 клиентских устройств.

Характеристики Ubiquiti UF-SPLITTER-32

Вход1 x SC/APC
Выходы32 x SC/APC
Потери, вносимые коннектором17 dB
Потери равномерности1.5 dB
Потери, вносимые поляризацией0.3 dB
Длина волны1260 - 1650 nm
Направленность55 dB
Тип волокнаG657A1
Длина4.06 м
Климатические условия эксплуатациитемпература от -40 до 85° C

  • Габариты (НЕТТО) Нет данных
  • Вес (НЕТТО) 0.160 кг
  • Габариты в упаковке Нет данных
  • Вес в упаковке Нет данных
  • Единиц товара в оптовой упаковке Нет данных
  • Габариты оптовой упаковки Нет данных
  • Вес оптовой упаковки Нет данных

Сопутствующие товары:

В наличии

Абонентский терминал GPON Ubiquiti UFiber Nano G

69.22 80.34 $ 5 609 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

PON-коммутатор Ubiquiti UFiber OLT

1 542.17 1 790.00 $ 124 961 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Трансивер Ubiquiti UF-GP-B+

71.55 83.05 $ 5 798 p

В корзине :

шт.

- +
Нет в наличии

Комплект трансиверов Ubiquiti UF-GP-B+ (20-Pack)

1 375.46 1 596.50 $ 111 452 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Коннекторы Ubiquiti UF-ADAPTER-APC 50-pack (SC/APC, 50 шт.)

10.94 12.70 $ 887 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Абонентский терминал GPON Ubiquiti UFiber Loco

46.09 53.50 $ 3 735 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

PON-коммутатор Ubiquiti UFiber 4 OLT

1 042.48 1 210.00 $ 84 471 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Абонентский терминал GPON Ubiquiti UFiber WiFi

69.79 81.00 $ 5 655 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Трансивер Ubiquiti UF-GP-C+

78.80 91.47 $ 6 385 p

В корзине :

шт.

- +

Добавить в закладки

Добавить в корзину

Товар успешно добавлен в корзину!