Пн-Пт: 10:00-19:00

Продукция

АРТИКУЛ: 005 596
SKU: UF-GP-C+
Производитель: Ubiquiti
Гарантия: 1 год
Категория: Оборудование GPON
EAN: 0817882023894

Трансивер Ubiquiti UF-GP-C+

В наличии
77.13 91.47 $ 7 046 p в т.ч. НДС 20%
В корзину

В корзине :

шт.

- +
  • Розничный 77.13
  • Бронзовый 75.21
  • Серебряный 73.33
  • Золотой 71.49
  • Платиновый 70.89
  • Розничный 91.47 $
  • Бронзовый 89.18 $
  • Серебряный 86.95 $
  • Золотой 84.78 $
  • Платиновый 84.06 $
  • Розничный 7 046 p
  • Бронзовый 6 870 p
  • Серебряный 6 698 p
  • Золотой 6 530 p
  • Платиновый 6 476 p
Партнёрская программа

Установка «Под ключ»

  • Проектирование любой сложности
  • Подготовим документацию
  • Произведем монтаж и настройку
  • Возьмем на обслуживание
  • Описание
  • Логистические данные

Ubiquiti UF-GP-C+ - модуль GPON, предназначенный для работы с одномодовым волокном на расстоянии до 20 км. Обеспечивает скорости 2.5 / 1.25 Гбит/с Downstream / Upstream. Выполнен в форм-факторе SFP.

Характеристики Ubiquiti UF-GP-C+

Среда передачи одномодовое волокно
Тип коннектора SC/UPC
Длина волны 1490/1310 nm
Мощность передачи От 3 до 7 дБм
Мощность приёма От -30 до -12 дБм
Скорость передачи данных 2.5 / 1.25 Гбит/с Downstream / Upstream
Дальность действия до 20 км
  • Габариты (НЕТТО) Нет данных
  • Вес (НЕТТО) Нет данных
  • Габариты в упаковке Нет данных
  • Вес в упаковке Нет данных
  • Единиц товара в оптовой упаковке 20 шт
  • Габариты оптовой упаковки Нет данных
  • Вес оптовой упаковки Нет данных

Сопутствующие товары:

Нет в наличии

Абонентский терминал GPON Ubiquiti UFiber Nano G

6 189 p

В корзине :

шт.

- +
Нет в наличии

PON-коммутатор Ubiquiti UFiber OLT

130 801 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

PLC сплиттер Ubiquiti UF-SPLITTER-4

1 109 p

В корзине :

шт.

- +
Нет в наличии

Абонентский терминал GPON Ubiquiti UFiber Loco

4 121 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

PON-коммутатор Ubiquiti UFiber 4 OLT

82 810 p

В корзине :

шт.

- +
Нет в наличии

Абонентский терминал GPON Ubiquiti UFiber WiFi

6 240 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

PLC сплиттер Ubiquiti UF-SPLITTER-8

1 286 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

PLC сплиттер Ubiquiti UF-SPLITTER-16

2 180 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

PLC сплиттер Ubiquiti UF-SPLITTER-32

3 813 p

В корзине :

шт.

- +

Добавить в закладки

Добавить в корзину

Товар успешно добавлен в корзину!