Пн-Пт: 10:00-19:00

Продукция

АРТИКУЛ: 003 606
SKU: S-4554LC80D
Производитель: Mikrotik
Гарантия: 1 год
Категория: Оптические модули
EAN: 0708747436518

Комплект трансиверов Mikrotik S-4554LC80D

В наличии
71.33 84.89 $ 6 211 p в т.ч. НДС 20%
В корзину

В корзине :

шт.

- +
  • Розничный 71.33
  • Бронзовый 69.91
  • Серебряный 68.51
  • Золотой 67.14
  • Платиновый 66.78
  • Розничный 84.89 $
  • Бронзовый 83.19 $
  • Серебряный 81.53 $
  • Золотой 79.90 $
  • Платиновый 79.46 $
  • Розничный 6 211 p
  • Бронзовый 6 087 p
  • Серебряный 5 965 p
  • Золотой 5 846 p
  • Платиновый 5 814 p
Партнёрская программа

Установка «Под ключ»

  • Проектирование любой сложности
  • Подготовим документацию
  • Произведем монтаж и настройку
  • Возьмем на обслуживание
  • Описание
  • Комплектация

Mikrotik S-4554LC80D - комплект из двух модулей SFP; в состав бандла входят модули Mikrotik S-45LC80D (1490 nm / 1550 nm) и Mikrotik S-54LC80D (1550 nm / 1490 nm), оснащенных разъемами LC и предназначенных для работы с одномодовым волокном на скорости до 1250 Мбит/с и расстоянии до 80 км. Модули поддерживают DDM.

Характеристики Mikrotik S-4554LC80D

Форм-фактор SFP
Расстояние до 80 км
Скорость до 1250 Мбит/с
Коннектор LC
Рабочая температура от -40 до 85° С
  • Оптический модуль Mikrotik S-45LC80D 1 шт.
  • Оптический модуль Mikrotik S-54LC80D 1 шт.

Сопутствующие товары:

В наличии

Маршрутизатор MikroTik CCR1016-12S-1S+

592.80 705.43 $ 51 614 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Маршрутизатор MikroTik CCR1036-12G-4S

790.19 940.33 $ 68 800 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Маршрутизатор MikroTik CCR1036-12G-4S-EM

949.41 1 129.80 $ 82 663 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Маршрутизатор MikroTik CCR1072-1G-8S+

2 427.58 2 888.82 $ 211 364 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Маршрутизатор MikroTik CCR1009-7G-1C-1S+

385.06 458.22 $ 33 526 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Маршрутизатор MikroTik CCR1009-7G-1C-PC

340.27 404.92 $ 29 626 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Коммутатор Mikrotik CRS312-4C+8XG-RM

497.31 591.80 $ 43 300 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Коммутатор Mikrotik netPower 16P

235.71 280.50 $ 20 523 p

В корзине :

шт.

- +
Нет в наличии

Коммутатор Mikrotik CRS354-48G-4S+2Q+RM

425.21 506.00 $ 37 022 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Маршрутизатор MikroTik CCR2004-1G-12S+2XS

493.61 587.40 $ 42 978 p

В корзине :

шт.

- +
Нет в наличии

Коммутатор Mikrotik netPower 15FR

117.65 140.00 $ 10 243 p

В корзине :

шт.

- +

Добавить в закладки

Добавить в корзину

Товар успешно добавлен в корзину!