Пн-Пт: 10:00-19:00

Продукция

Оптические модули

Нет в наличии

Клиентское устройство GPON Ubiquiti UF-Instant

Цена по запросу

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Комплект трансиверов Mikrotik S+2332LC10D

24 400 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Комплект трансиверов Mikrotik S-3553LC20D

4 863 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Комплект трансиверов Mikrotik S-4554LC80D

6 217 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Комплект трансиверов Ruckus E1MG-LX-OM-8

861 069 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Комплект трансиверов Ruckus E1MG-SX-OM-T-8

393 097 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Комплект трансиверов TFortis TBSF-13-3-12gSC-3i + TBSF-15-3-12gSC-3i

5 600 p

В корзине :

шт.

- +
Нет в наличии

Комплект трансиверов Ubiquiti UF-GP-B+ (20-Pack)

116 920 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Комплект трансиверов Ubiquiti UF-MM-10G (2-pack)

3 288 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Комплект трансиверов Ubiquiti UF-MM-10G-20 (20-pack)

29 537 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Комплект трансиверов Ubiquiti UF-MM-1G (2-pack)

1 413 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Комплект трансиверов Ubiquiti UF-MM-1G-20 (20-pack)

12 889 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Комплект трансиверов Ubiquiti UF-SM-10G (2-pack)

7 149 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Комплект трансиверов Ubiquiti UF-SM-10G-20 (20-pack)

66 457 p

В корзине :

шт.

- +
Под заказ

Комплект трансиверов Ubiquiti UF-SM-10G-S (2-pack)

13 640 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Комплект трансиверов Ubiquiti UF-SM-10G-S-20 (20-pack)

123 890 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Комплект трансиверов Ubiquiti UF-SM-1G-S (1-pair)

1 919 p

В корзине :

шт.

- +
Под заказ

Комплект трансиверов Ubiquiti UF-SM-1G-S-20 (10-pair)

16 917 p

В корзине :

шт.

- +
Под заказ

Трансивер AXIS T8611 SFP Module LC.LX

9 583 p

В корзине :

шт.

- +
Под заказ

Трансивер AXIS T8612 SFP Module LC.SX

7 647 p

В корзине :

шт.

- +

Оптические модули (трансиверы) используются для соединения сетевого оборудования через оптическое волокно. Модули существуют в вариантах с различными комбинациями приёмника (RX) и передатчика (TX), что позволяет выбрать необходимую комбинацию для заданного соединения, исходя из используемого типа оптоволоконного кабеля: многомод (MM) или одномод (SM).

 

Оптические модули бывают следующих типов (список неполный):

 

  • Длина волны 850 нм, дальность действия 550 м MMF — SX
  • Длина волны 1310 нм, дальность действия 10 км SMF — LX
  • Длина волны 1550 нм (дальность действия 40 км — XD, 80 км — ZX, 120 км — EX или EZX) и DWDM.
  • Длина волны 1310/1550 нм, дальность действия 10 км SMF — BX
  • CWDM
  • одноволоконные двунаправленные (длина волны 1310/1550 нм Up/Down) SFP-модули
  • SFP+ MM/SM

 

Большинство современных оптических модулей поддерживают горячую замену и DDM (Digital Diagnostics Monitoring) - функцию контроля параметров трансивера, которая позволяет отслеживать напряжение, температуру, ток смещения, мощность лазера и уровень принимаемого сигнала. Данные параметры позволяют определять состояние системы и трассы в реальном времени.

 

Добавить в закладки

Добавить в корзину

Товар успешно добавлен в корзину!