Пн-Пт: 10:00-19:00

Продукция

АРТИКУЛ: 006 695
SKU: PT-LC-9
Производитель: Cabeus
Гарантия: 5 лет

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-LC-9 (SM, 9/125, LC/UPC, LSZH, 1.5 м, желтый) (7325c)

В наличии
0.91 1.00 $ 65 p в т.ч. НДС 20%
В корзину

В корзине :

шт.

- +
  • Розничный 0.91
  • Бронзовый По запросу
  • Серебряный По запросу
  • Золотой По запросу
  • Платиновый По запросу
  • Розничный 1.00 $
  • Бронзовый По запросу
  • Серебряный По запросу
  • Золотой По запросу
  • Платиновый По запросу
  • Розничный 65 p
  • Бронзовый По запросу
  • Серебряный По запросу
  • Золотой По запросу
  • Платиновый По запросу
Партнёрская программа

Установка «Под ключ»

  • Проектирование любой сложности
  • Подготовим документацию
  • Произведем монтаж и настройку
  • Возьмем на обслуживание
  • Описание
  • Логистические данные

Cabeus PT-LC-9 (7325c) - волоконно-оптический симплексный пигтейл длиной 1.5 м под одномодовое волокно 9/125 (OS2) с разъемом LC/UPC. Выполнен в LSZH-оболочке желтого цвета.

Характеристики Cabeus PT-LC-9

Тип коннектора/полировкаLC/UPC
Тип волокнаодномодовое 9/125 (OS2)
Передача данныхсимплексная
Длина1.5 м
ОболочкаLSZH желтого цвета (диаметр 0.9 мм)

  • Габариты (НЕТТО) Нет данных
  • Вес (НЕТТО) 0.008 кг
  • Габариты в упаковке Нет данных
  • Вес в упаковке Нет данных
  • Единиц товара в оптовой упаковке Нет данных
  • Габариты оптовой упаковки Нет данных
  • Вес оптовой упаковки Нет данных

Сопутствующие товары:

Добавить в закладки

Добавить в корзину

Товар успешно добавлен в корзину!