Пн-Пт: 10:00-19:00

Продукция

Купить пигтейлы волоконно-оптические

В наличии

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-FC-50 (MM, 50/125, FC/UPC, LSZH, 1.5 м, бирюзовый) (8769c)

1.05 1.20 $ 92 p

В корзине :

шт.

- +
Под заказ

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-FC-50-OM4 (MM, 50/125, FC/UPC, LSZH, 1.5 м, розовый) (8716c)

1.32 1.50 $ 115 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-FC-9 (SM, 9/125, FC/UPC, LSZH, 1.5 м, желтый) (7323c)

0.88 1.00 $ 76 p

В корзине :

шт.

- +
Под заказ

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-FC/APC-9-10m (SM, 9/125, FC/APC, LSZH, 10 м, желтый) (8294c)

1.89 2.15 $ 164 p

В корзине :

шт.

- +
Под заказ

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-FC/APC-9-15m (SM, 9/125, FC/APC, LSZH, 15 м, желтый) (8295c)

2.19 2.50 $ 191 p

В корзине :

шт.

- +
Под заказ

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-FC/APC-9-2m (SM, 9/125, FC/APC, LSZH, 2 м, желтый) (8292c)

1.49 1.70 $ 130 p

В корзине :

шт.

- +
Под заказ

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-FC/APC-9-3m (SM, 9/125, FC/APC, LSZH, 3 м, желтый) (8293c)

1.54 1.75 $ 134 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-LC-50 (MM, 50/125, LC/UPC, LSZH, 1.5 м, бирюзовый) (7324c)

0.96 1.10 $ 84 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-LC-50-OM4 (MM, 50/125, LC/UPC, LSZH, 1.5 м, розовый) (8763c)

1.23 1.40 $ 107 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-LC-9 (SM, 9/125, LC/UPC, LSZH, 1.5 м, желтый) (7325c)

0.88 1.00 $ 76 p

В корзине :

шт.

- +
Под заказ

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-LC/APC-9-10m (SM, 9/125, LC/APC, LSZH, 10 м, желтый) (8299c)

1.89 2.15 $ 164 p

В корзине :

шт.

- +
Под заказ

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-LC/APC-9-15m (SM, 9/125, LC/APC, LSZH, 15 м, желтый) (8300c)

2.19 2.50 $ 191 p

В корзине :

шт.

- +
Под заказ

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-LC/APC-9-2m (SM, 9/125, LC/APC, LSZH, 2 м, желтый) (8297c)

1.40 1.60 $ 122 p

В корзине :

шт.

- +
Под заказ

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-LC/APC-9-3m (SM, 9/125, LC/APC, LSZH, 3 м, желтый) (8298c)

1.36 1.55 $ 118 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-SC-50 (MM, 50/125, SC/UPC, LSZH, 1.5 м, бирюзовый) (7326c)

0.96 1.10 $ 84 p

В корзине :

шт.

- +
Под заказ

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-SC-50-OM4 (MM, 50/125, SC/UPC, LSZH, 1.5 м, розовый) (8905c)

1.23 1.40 $ 107 p

В корзине :

шт.

- +

Добавить в закладки

Добавить в корзину

Товар успешно добавлен в корзину!