Пн-Пт: 10:00-19:00

Продукция

Пигтейлы волоконно-оптические

В наличии

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-FC-50 (MM, 50/125, FC/UPC, LSZH, 1.5 м, бирюзовый)

0.90 1.07 $ 81 p

В корзине :

шт.

- +
Под заказ

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-FC-50-OM4 (MM, 50/125, FC/UPC, LSZH, 1.5 м, розовый)

1.13 1.35 $ 102 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-FC-62.5 (MM, 62.5/125, FC/UPC, LSZH, 1.5 м, оранжевый)

0.90 1.07 $ 81 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-FC-9 (SM, 9/125, FC/UPC, LSZH, 1.5 м, желтый)

0.79 0.94 $ 71 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-FC/APC-9-1.5m (SM, 9/125, FC/APC, LSZH, 1.5 м, желтый)

0.82 0.98 $ 74 p

В корзине :

шт.

- +
Под заказ

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-FC/APC-9-10m (SM, 9/125, FC/APC, LSZH, 10 м, желтый)

1.66 1.98 $ 150 p

В корзине :

шт.

- +
Под заказ

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-FC/APC-9-15m (SM, 9/125, FC/APC, LSZH, 15 м, желтый)

1.91 2.28 $ 173 p

В корзине :

шт.

- +
Под заказ

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-FC/APC-9-2m (SM, 9/125, FC/APC, LSZH, 2 м, желтый)

1.26 1.50 $ 114 p

В корзине :

шт.

- +
Под заказ

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-FC/APC-9-3m (SM, 9/125, FC/APC, LSZH, 3 м, желтый)

1.31 1.56 $ 118 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-LC-50 (MM, 50/125, LC/UPC, LSZH, 1.5 м, бирюзовый)

0.84 1.00 $ 76 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-LC-50-OM4 (MM, 50/125, LC/UPC, LSZH, 1.5 м, розовый)

1.11 1.32 $ 100 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-LC-62.5 (MM, 62.5/125, LC/UPC, LSZH, 1.5 м, оранжевый)

0.84 1.00 $ 76 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-LC-9 (SM, 9/125, LC/UPC, LSZH, 1.5 м, желтый)

0.76 0.91 $ 69 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-LC/APC-9-1.5m (SM, 9/125, LC/APC, LSZH, 1.5 м, желтый)

0.78 0.93 $ 71 p

В корзине :

шт.

- +
Под заказ

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-LC/APC-9-10m (SM, 9/125, LC/APC, LSZH, 10 м, желтый)

1.66 1.98 $ 150 p

В корзине :

шт.

- +
Под заказ

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-LC/APC-9-15m (SM, 9/125, LC/APC, LSZH, 15 м, желтый)

1.91 2.28 $ 173 p

В корзине :

шт.

- +
Под заказ

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-LC/APC-9-2m (SM, 9/125, LC/APC, LSZH, 2 м, желтый)

1.26 1.50 $ 114 p

В корзине :

шт.

- +
Под заказ

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-LC/APC-9-3m (SM, 9/125, LC/APC, LSZH, 3 м, желтый)

1.31 1.56 $ 118 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-SC-50 (MM, 50/125, SC/UPC, LSZH, 1.5 м, бирюзовый)

0.84 1.00 $ 76 p

В корзине :

шт.

- +
Под заказ

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-SC-50-OM4 (MM, 50/125, SC/UPC, LSZH, 1.5 м, розовый)

1.11 1.32 $ 100 p

В корзине :

шт.

- +

Добавить в закладки

Добавить в корзину

Товар успешно добавлен в корзину!