Пн-Пт: 10:00-19:00

Продукция

АРТИКУЛ: 005 627
SKU: FO-FPM-W120H32-6DSC-AQ
Производитель: Hyperline
Гарантия: н/д
Категория: Оптические кроссы

Панель для оптических боксов Hyperline FO-FPM-W120H32-6DSC-AQ

В наличии
22.80 27.56 $ 2 026 p в т.ч. НДС 20%
В корзину

В корзине :

шт.

- +
  • Розничный 22.80
  • Бронзовый 21.95
  • Серебряный 21.12
  • Золотой 20.33
  • Платиновый 20.05
  • Розничный 27.56 $
  • Бронзовый 26.53 $
  • Серебряный 25.54 $
  • Золотой 24.58 $
  • Платиновый 24.23 $
  • Розничный 2 026 p
  • Бронзовый 1 951 p
  • Серебряный 1 877 p
  • Золотой 1 807 p
  • Платиновый 1 782 p
Партнёрская программа

Установка «Под ключ»

  • Проектирование любой сложности
  • Подготовим документацию
  • Произведем монтаж и настройку
  • Возьмем на обслуживание
  • Описание
  • Логистические данные

Hyperline FO-FPM-W120H32-6DSC-AQ - панель для оптических боксов FO-19BX. Оснащена 6 SC (duplex) адаптерами.

Характеристики Hyperline FO-FPM-W120H32-6DSC-AQ

Количество портов 6
Тип оптического волокна MM 50/125 (OM3/OM4)
Тип адаптеров SC Duplex
  • Габариты (НЕТТО) Нет данных
  • Вес (НЕТТО) Нет данных
  • Габариты в упаковке Нет данных
  • Вес в упаковке Нет данных
  • Единиц товара в оптовой упаковке Нет данных
  • Габариты оптовой упаковки Нет данных
  • Вес оптовой упаковки Нет данных

Сопутствующие товары:

Нет в наличии

Оптическая патч-панель Hyperline FO-19BX-1U-D1-3xSLT-W120H32-EMP

119.65 144.65 $ 10 634 p

В корзине :

шт.

- +

Добавить в закладки

Добавить в корзину

Товар успешно добавлен в корзину!