Пн-Пт: 10:00-19:00

Продукция

Купить пигтейлы волоконно-оптические

В наличии

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-SC-9 (SM, 9/125, SC/UPC, LSZH, 1.5 м, желтый) (7328c)

0.91 1.00 $ 65 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-SC/APC-9-10m (SM, 9/125, SC/APC, LSZH, 10 м, желтый) (8304c)

1.99 2.19 $ 142 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-SC/APC-9-15m (SM, 9/125, SC/APC, LSZH, 15 м, желтый) (8305c)

2.30 2.53 $ 164 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-SC/APC-9-2m (SM, 9/125, SC/APC, LSZH, 2 м, желтый) (8302c)

1.51 1.66 $ 108 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-SC/APC-9-3m (SM, 9/125, SC/APC, LSZH, 3 м, желтый) (8303c)

1.57 1.73 $ 112 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-ST-50 (MM, 50/125, ST/UPC, LSZH, 1.5 м, бирюзовый) (7329c)

1.11 1.22 $ 79 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-ST-50-OM4 (MM, 50/125, ST/UPC, LSZH, 1.5 м, розовый) (8906c)

1.39 1.53 $ 100 p

В корзине :

шт.

- +
В наличии

Пигтейл волоконно-оптический Cabeus PT-ST-9 (SM, 9/125, ST/UPC, LSZH, 1.5 м, желтый) (7331c)

1.00 1.10 $ 71 p

В корзине :

шт.

- +

Добавить в закладки

Добавить в корзину

Товар успешно добавлен в корзину!